Магазины English Russian
Каталог
English Russian

Илья Слепов показал отличный результат на Ironman World Championship 70.3

Сегодня основатель Лаборатории бега Runlab Илья Слепов соревновался с лучшими атлетами мира на чемпионате мира по триатлону Ironman World Championship 70.3 в США. Уже в начале велоэтапа он вышел в лидеры и первым среди любителей преодолел все временные отсечки и финишную черту, несмотря на сложный рельеф трассы и переменчивую погоду.

Илья финишировал за 4:08:32 (плавание: 28:05, велосипед: 2:13:59, бег:1:21:58). В ходе гонки его преследователи из других возрастных групп смогли превзойти его результат, но в своей группе он одержал уверенную победу, а в абсолютном зачёте занял 4 место.

Поздравляем Илью с этим невероятным результатом и гордимся его достижениями! Затаив дыхание, мы следили за гонкой, и благодарим всех, кто разделил радость от его победы вместе с нами!