Каталог

Вертикальный километр

Мы рады сообщить, что с 22 февраля по 1 апреля в магазинах Runlab на Таганской и на Новинском пройдет челлендж "Вертикальный километр на беговой дорожке". В прошлом году в нашем соревновании приняло участие несколько сотен спортсменов, и в этом году у вас вновь есть шанс испытать себя на прочность и поддержать команду одного из магазинов. Победители челленджа получат призы от adidas, а обладатели трех лучших результатов среди мужчин и женщин - призы от Лаборатории бега Runlab.

В Санкт-Петербурге челлендж пройдет в Runlab на Московском проспекте, 200 с 24 марта по 24 апреля.

Правила челленджа предельно просты: нужно преодолеть 1 километр на беговой дорожке с градиентом 15. Скорость вы регулируете самостоятельно.

Чтобы бесплатно принять участие в нашем челлендже, достаточно:

1) для участия в Москве запишитесь на тестирование в магазин на Новинском бульваре на сайте www.runlab.ru и укажите в комментарии, что вы будете бежать вертикальный километр.

Для участия в Петербурге запишитесь через форму по ссылке.

2) В назначенное время прийти в магазин с беговой формой и кроссовками, пройти инструктаж и показать все, на что вы способны!

 

Промежуточные результаты челленджа "Вертикальный километр"

 

  ФИО участника Год рождения    Клуб Результат в прошлом году (если бежал) Результат
           
  Мужчины        
  Тунгусков Дмитрий 1991 лично 4:39 4:56
  Слепов Илья Васильевич 1981 Runlab   5:02
  Масловский Дмитрий 1991 лично   5:02
  Альчиков Владислав Владимирович 1998 лично   5:06
  Иван Васильев 1984 лично   5:19
  Свиридов Константин Юрьевич 1982 Надувной пеликан   5:41
  Гуськов Федор Максимович 1989 DREAM TEAM BUTOVO   5:43
  Матюхин Сергей 1991 RunLab   5:46
  Головин Антон 1986 лично   5:54
  Семенов Денис Юрьевич 1987 Runlab   5:54
  Поляков Федор 1995 лично   5:58
  Тарасов Олег 1990 нет   5:59
  Герасимов Алексей 1992 лично   6:06
  Корчагин Андрей 1992 Спорт Марафон   6:07
  Анисимов Никита 1989 КЛС Наследие   6:07
  Спирин Денис 1990 Лично   6:10
  Мартынов Александр Юрьевич 1988 лично   6:11
  Шалтыков Иван 1987 лично 6:45 6:12
  Григорий Лазарев 1987 Gri 6:45 6:15
  Махно Максим 1980 Нет 6:45 6:22
  Митраков Дмитрий Павлович 1988 М226 6:45 6:27
  Володин Юрий 1982 Wake and run 6:45 6:27
  Плаунов Петр Андреевич 1986 Авега   6:29
  Сивцов Сергей Владимирович 1999 лично   6:33
  Широкий Владислав Анатольевич 1996 RunLab   6:36
  Юдицких Евгений Олегович 1989 Team Dream Butuvo   6:45
  Романов Андрей 1971 лично   6:57
  Витков Борис Викторович 1992 лично   6:59
  Морочев Георгий 1995 Нет   7:08
  Бугаев Евгений Игоревич 1971 RunLab   7:12
  Витков Борис Викторович 1992 лично 6:05 7:34
  Платицын Сергей 1988 лично 7:31 7:35
  Стариков Александр Сергеевич 1983 лично   7:42
  Веселов Сергей Юрьевич 1990     7:52
  Шишов Максим Николаевич 1978 DREAM TEAM BUTOVO   7:56
  Моторный Дмитрий Александрович 1979 wake&run   7:58
  Рыбкин Сергей 1988 Нет   8:16
  Жаров Сергей 1984 Нет   8:27
  Болденков Александр   Лично   8:52
  Ручкин Дмитрий 1987 Ока   8:52
  Беляков Александр Игоревич 1983 Лично   8:54
  Маськов Сергей Викторович 1990 Rubandbite   8:55
  Коротаев Александр Александрович 1977 лично   10:20
  Федчин Илья Николаевич 1994 Мегабегулятор   11:06
  Сезёмин Владимир 1986 Runlab runclub   14:22
           
           
  Женщины        
  Авдеева Ксения 1992 wild family   6:16
  Кремена Евгения 1988 МГУ   6:34
  Полянская Анастасия Александровна 1993 лично   6:41
  Пашуто Анастасия 1996 лично   7:16
  Васютина Людмила Владимировна 1982 DREAM TEAM BUTOVO   7:35
  Черняева Яна 1987 RunLab   7:47
  Хлопкова Марина Сергеевна 1996 RunLab   7:48
  Рябенко Ксения Михайловна 1996 лично   7:57
  Габитова Диана Валитовна 1989 Лично   7:57
  Вешторт Елена Павловна 1976 Runlab   8:19
  Артемова Ольга 1985 лично   8:19
  Колесникова Екатерина Владмировна 1991 Runlab   8:25
  Волкова Ирина 1992 Нет   8:34
  Кузнецова Екатерина 1983 Adidas runners   8:43
  Плотникова Евгения Николаевна 2005 лично   8:43
  Блашкина Анна 1990 Lucky Run/RunLab   9:31
  Махмудова Галина 1982 лично   9:45
  Курильчик Анна Александровна 1983 DREAM TEAM BUTOVO   9:47
  Назарчук Анна 1999 лично   10:04
  Топорова Алена Максимовна 1995 Runandbite   10:10
  Тимофеева Яна 1983 Wake and run   10:13
  Варда Диана Левоновна 1992 RunLab   10:16
  Журавлева Кристина Игоревна 1989 лично   10:16
  Скульская Любовь Владимировна 1986 ока   10:23
  Гуляева Нина Михайловна 1992 лично   10:29
  Рюминская Алена 1992 лично   10:32
  Васильева Надежда 1986 RunClub   10:44
  Жеребцова Надежда Валерьевна 1973 лично   10:58
  Тагаева Наталья Андреевна 1989 wake&run   12:29
  Борзунова Екатерина 1993 Типичный Марафонец   12:53

 

Результаты челленджа "Вертикальный километр" в Санкт-Петербурге

 

  ФИО участника Год рождения    Результат
       
  Мужчины    
  Серебряницкий Константин Викторович 1995 4:58
  Попов Артем 1991 4:51
  Григорьев Дмитрий 1986 5:32
  Хлыбов Алексей Александрович 1995 5:47
  Быстров Владислав Евгеньевич 1989 6:12
  Кудрявцев Дмитрий Анатольевич 1979 6:19
  Савич Алексей Константинович 1996 07:03
  Воробьев Александр Георгиевич 1986 7:20
  Поляев Данила Валерьевич 1987 8:24
  Александров Максим евгеньевич 1984 8:38
  Полукаров Виталий Андреевич 1979 9:04
  Иван 1988 10:22
  Астапенко Антон Вячеславович 1996 10:31
       
       
  Женщины    
  Шаройко Маргарита 1981 6:51
  Оксана Ольшевская 1991 7:49
  Стаценко Вера   8:29
  Чешкова Айлона Имантовна 1983 8:35
  Бригневич Елена   9:36
  Венская Анастасия 1995 9:41
  Елена   10:22
  Румянцева Екатерина Александровна 1990 10:38

 

Результаты челленджа "Вертикальный километр" в 2018 году:

 

  ФИО участника Год рождения    Клуб Результат в 2017 году Результат
1 Конякин Сергей 1987 #конякины Нет 04:21
2 Попов Сергей 1996 МГТУ имени Баумана Нет 04:35
3 Тунгусков Дмитрий 1991 Лично Нет 04:39
4 Сидоров Александр 1992 Лично Нет 04:43
5 Буланцов Богдан 1998 Лично Нет 04:44
6 Миронов Артем 1998 Лично Нет 04:53
7 Быстров Алексей 1984 Лично Нет 04:53
8 Кондрашов Андрей Владимирович 1989 Лично Нет 04:57
9 Румянцев Илья 1999 Лично Нет 05:15
10 Виталий Чекаленко 1990 Лично 05:15 05:21
11 Колотилов Влад 2001 г.Ярославль Нет 05:22
12 Мельников Михаил 1996 Территория бега Нет 05:25
13 Сопосинский Дмитрий 1985 Лично Нет 05:27
14 Дубровин Дмитрий 1990 Лично Нет 05:30
15 Гаврилов Дмитрий 1996 Калининград Нет 05:34
16 Сазонов Олег 1986 МГУ Нет 05:43
17 Федор Гуськов 1989 Dream Team Butovo Нет 05:43
18 Климонтов Евгений 1997 Runlab Нет 05:58
19 Танькин Алексей 1994 Runlab Нет 06:00
20 Матюхин Сергей 1991 Stride Running Club Нет 06:20
21 Володин Юрий Владимирович 1983 Wake and Run Нет 06:21
22 Кисляков Данила 1990 Mikkeller Running Club Moscow 07:20 06:24
23 Политов Владислав 1988 Лично Нет 06:26
24 Черепанов Данил 1992 Лично Нет 06:28
25 Кишкурно Александр 1999 Лично Нет 06:29
26 Жданов Павел 1985 Лично Нет 06:35
27 Шалтыков Иван 1988 Лично Нет 06:45
28 Ипполитов Роман 1978 RunLab Нет 06:46
29 Городецкий Валентин Александрович 1994 CRAFT- ОРИЕНТА 06:20 06:47
30 Варёнов Андрей 1986 Лично Нет 06:48
31 Делендик Алексей 1989 Лично Нет 06:52
32 Омаров Валерий 1960 TRIKO.CLUB Нет 06:56
33 Иванов Андрей 1984 Самостоятельно Нет 06:57
34 Беляков Александр 1983 Лично Нет 07:06
35 Соковишин Максим 1990 Академия марафонского бега Нет 07:07
36 Алырчиков Иван 1994 Лично Нет 07:08
37 Сергей Мисюков 1978 Лично Нет 07:10
38 Абрамов Алексей Николаевич 1963 Лично 07:35 07:11
39 Ширяев Владимир 1982 Лично Нет 07:12
40 Фёдоров Игорь 1988 RunClub Лосиный Нет 07:13
41 Костюхин Иван Михайлович 1989 Лично Нет 07:19
42 Котов Алексей 1980 Лично Нет 07:20
43 Наутов Андрей 1987 Лично Нет 07:21
44 Хотеев Иван 1992 Лично Нет 07:22
45 Удовиченко Игорь 1999 Лично Нет 07:24
46 Щенников Аркадий 1987 Лично Нет 07:24
47 Остапченко Андрей 1983 Лично Нет 07:26
48 Яшников Даниил 1987 Wakeandrun Нет 07:27
49 Булыгин Олег 1984 Летучая мышь Нет 07:27
50 Морочев Георгий 1995 Adidas Нет 07:29
51 Рекутин Иван Николаевич 1984 Лично Нет 07:30
52 Платицын Сергей 1988 Лично Нет 07:31
53 Сивашов Станислав 1990 Лично Нет 07:31
54 Телепень Николай 1985 КЛБ Рязань Нет 07:36
55 Александр Благов 1971 Runlab 06:53 07:36
56 Башевой Константин 1985 Тахион Нет 07:39
57 Сезёмин Владимир 1983 Лично Нет 07:40
58 Потапов Матвей 2002 Лично Нет 07:43
59 Поляков Игорь 1990 ОБАНА Нет 07:44
60 Терентьев Сергей 1989 ОБГ Царицыно Нет 07:52
61 Тимаев Евгений 1986 Царицыно Нет 08:00
62 Гацалов Даниил 2004 Dream Team Butovo Нет 08:05
63 Быстров Александр 1982 Лично Нет 08:00
64 Рогожин Максим 1977 Летучая мышь Нет 08:09
65 Шепталин Дмитрий 1988 ОБАНА Нет 08:10
66 Мишанов Иван 1988 Летучая мышь Нет 08:24
67 Михайлов Антон 1989 Лично Нет 08:26
68 Веуерников Дмитрий 1980 Лично Нет 08:30
69 Кирюхин Сергей 1970 Банда Ромашки Нет 08:32
70 Жошкин Алексей 1989 Лично Нет 08:44
71 Васильев Александр 1985 Летучая мышь Нет 08:46
72 Пучнин Александр 1983 Лично Нет 08:47
73 Илюхин Евгений 1981 Царицыно Нет 09:06
74 Силоков Евгений 1984 HeroRace Нет 09:23
75 Коротаев Александр 1977 Лично 09:21 09:23
76 Потапов Герман 1990 Лично Нет 09:31
77 Перепада Андрей 1976 Sport Vision Нет 09:31
78 Алексей Ильинский 1984 Самостоятельно Нет 09:41
79 Этов Вячеслав 1990 Лично Нет 09:48
80 Федчин Илья 1995 МегаБегулятор Нет 09:57
81 Макеров Михаил 1978 Летучая мышь Нет 10:14
82 Бурцев Вадим 1994 Лично Нет 10:18
83 Филяков Андрей Васильевич 1979 МегаБигулятор Нет 10:27
84 Дон Давид 2001 Лично Нет 10:38
85 Токорев Ростислав 2003 Лично Нет 11:13
86 Корнеев Максим 1981 Лично                                         Нет 13:07
  ФИО участника Год рождения    Клуб Результат в 2017 году Результат
1 Конякина Юлия 1989 adidas Runners Нет 05:29
2 Дубровина Анна 1987 LuckyRun Нет 06:52
3 Людмила Васютина 1982 Dream Team Butovo Нет 07:10
4 Шамшина Елена 1990 Тахион Нет 07:19
5 Назарова Мария 1982 СпортМарафон Нет 07:35
6 Афонишева Марина 1996 WakeAndRun Нет 07:55
7 Макарова Елена 1989 Лично Нет 08:01
8 Маркович Анна 1995 Лично                                         Нет 8:11
9 Седакова Евгения 1986 Adidas Runners Нет 08:12
10 Силкина Елена 1983 Лично Нет 08:21
11 Самсонова Светлана 1991 ТК МГТУ Нет 08:23
12 Пантелеева Дина 1989 Лично                                         Нет 8:26
12 Ольшевская Оксана 1991 RunLab 07:35 08:26
14 Аванесян Анна 1992 Лично Нет 08:33
15 Колесникова Екатерина 1991 Runlab Нет 08:39
16 Мирова Анастасия 1995 Лично Нет 08:51
17 Кузнецова Екатерина 1983 AdidasRunners Нет 08:55
18 Привалова Анна   Nike+ Нет 09:30
19 Хромченко Ольга Игоревна                   1991 Лично Нет 09:32
20 Шмидт Надежда 1993 Царицыно Нет 09:37
21 Уткина Марина 1984 Лично Нет 09:41
22 Ухова Ирина 1983 Лично Нет 09:42
23 Пахомова Екатерина 1989 Лично Нет 09:44
24 Дергунова Каролина Александровна 1990 Лично Нет 09:46
25 Анна Блашкина 1990 Runlab Нет 09:49
26 Фроленкова Анастасия 1994 Лично Нет 09:51
27 Зубарева Наталия 1990 Лично Нет 10:07
28 Этова Виктория 1981 Лично Нет 10:20
29 Сергеева Ирина 1983 Лично Нет 10:22
30 Махмудова Галина 1982 Лично Нет 10:31
31 Самофалова Екатерина 1978 Лично Нет 10:37
32 Ильина Марта 1988 Adidas runers Нет 10:40
33 Вешторт Елена 1976 RunLab Нет 10:41
34 Чуйко Ирина 1980 CBR_SwimBikeRun Нет 10:53
35 Пономаренко Юлия 1976 Rundnsrun Нет 11:10
36 Черкасова Наталья 1985 Самостоятельно Нет 11:29
37 Милорава Анастасия 1986 Лично Нет 12:10
38 Кожомина Карина 1996 Лично Нет 12:13
39 Трошенкова Наталья Александровна 1987 Лично Нет 12:17
40 Курильчик Анна 1983 Dream Team Butovo Нет 12:40
41 Хан Евгения 1980 Лично Нет 12:57

 

Мы используем файлы cookie

Используя этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.